С 20 по 22 февраля в г. Хабаровске прошли краевые спортивные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Юности». Это были настоящие два дня борьбы и эмоций! На старт вышли 192 сильнейших лыжника со всего Хабаровского края, и наша сборная Амурского муниципального района (14 учащихся МБУ СШ г. Амурска и 4 воспитанника МБОУ СОШ п. Литовко) показала себя блестяще!
Поздравляем наших медалистов!
Трофимович Кирилл (тренер Чипизубов А.А.) — настоящий триумфатор в группе мальчиков 2014-2015 г.р.! Он завоевал 1 место в свободном стиле и 2 место в классике на дистанции 1 км!
Засухина Лада (тренер Титова М.Н.) — дважды серебряный призер в группе девочек 2014-2015 г.р.! Она взяла 2 место на дистанции 1 км классическим стилем и повторила успех в свободном стиле, уступив лидеру всего шесть секунд!
Новые спортивные высоты!
Эти соревнования стали особенно значимыми, ведь многие наши спортсмены выполнили нормативы спортивных разрядов!
Поздравляем с I спортивным разрядом:
Руденок Константин, Новиков Иван, Асенчук Валерия (тренер Чипизубов А.А.)
Аврамчук Эвелина, Щёлкина Екатерина (тренер Фрик Т.И.)
Поздравляем со II спортивным разрядом:
Жарикова Алеся (тренер Титова М.Н.)
Демьяненко Андрей, Монастырёв Арсений (тренер Чипизубов А.А.)
Асланов Даниэль, Нагула Артём (тренер Фрик Т.И.)
От всей души поздравляем наших спортсменов и их наставников — Титову Марину Николаевну, Чипизубова Александра Андреевича и Фрик Татьяну Ивановну — с заслуженными наградами и выполнением разрядов! Гордимся вашей выносливостью, силой духа и стремлением к победе! Так держать!




















