Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

МБУ ДЮСШ

682640, Российская Федерация, Хабаровский край, Амурский район, г. Амурск, ул. Амурская, 3а

Протокол результатов соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России-2021»

Протокол результатов

соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России-2021»

г. Амурск, стадион «Юность» 14.02.2021г.

стиль свободный, дистанция 1 км; мальчики 3-4 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Казанцев Георгий 4 4.03 1
2 Белый Илья 4 4.52 2
3 Боев Алексей 4 5.02 3
4 Табачников Виктор 4 5.07 4
5 Дроздин Максим 3 6.43 5
6 Чупров Михаил 3 8.33 6
7 Поздняков Илья 4 9.14 7
8 Куцый Владислав 4 9.26 8
9 Дроздин Дмитрий 4 9.38 9

стиль свободный, дистанция 1 км; девочки 3-4 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Куриленко Софья 4 4.00 1
2 Тресвятская Анастасия 4 4.01 2
3 Шендер Дарья 4 4.02 3
4 Чернявская Анна 3 6.53 4
5 Кирюшина Ксения 4 7.11 5
6 Ужаева Марина 4 7.28 6
7 Шабанова Дарья 4 7.31 7
8 Плахотник Дарья 4 8.29 8
9 Маркова Светлана 3 9.38 9
10 Доброжанова Виктория 4 10.03 10
11 Возная Любовь 4 12.30 11

стиль свободный, дистанция 2 км; мальчики 5-6 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Зибарев Илья 6 6.25 1
2 Польянов Дмитрий 6 6.50 2
3 Новиков Иван 5 7.11 3
4 Чипизубов Владимир 6 7.28 4
5 Персиков Артём 6 7.36 5
6 Седов Руслан 6 8.51 6
7 Жмаев Александр 5 9.35 7

стиль свободный, дистанция 2 км; девочки 5-6 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Колесникова Арина 6 6.30 1
2 Литовченко Алёна 5 7.25 2
3 Зинькевич Марина 6 7.50 3
4 Казачкова Диана 6 8.09 4
5 Зейналова Лейла 6 8.15 5
6 Карташова Полина 6 8.55 6
7 Базуева Ольга 5 9.07 7
8 Дюжакова Диана 6 9.57 8
9 Петрова Полина 6 10.11 9
10 Соколовская Варвара 5 10.41 10
11 Рожкова Есения 5 11.49 11
12 Федотова Ульяна 5 11.54 12
13 Артамонова Элина 5 12.17 13
14 Архипова Анастасия 6 12.29 14

стиль свободный, дистанция 2 км; мальчики 7-8 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Петров Даниил 8 5.34 1
2 Куповых Ефрем 8 5.44 2
3 Ботясов Александр 8 5.55 3
4 Боганчиков Александр 7 6.00 4
5 Маценко Богдан 7 6.13 5
6 Козлов Артём 7 6.35 6
7 Деберцев Степан 7 7.08 7
8 Щелкин Денис 8 7.16 8
9 Антонов Алексей 7 8.01 9

стиль свободный, дистанция 2 км; девочки 7-8 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Тресвятская Елизавета 7 6.27 1
2 Казанцева Ярослава 7 6.37 2
3 Уханаева Ксения 7 7.20 3
4 Вакурова Дарья 7 7.45 4
5 Ковалёва Дарья 7 8.27 5

стиль свободный, дистанция 2 км; юноши 9-11 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Чипизубов Ярослав 9 5.35 1
2 Деревцов Максим 10 5.37 2
3 Долбенкин Иван 11 5.53 3
4 Кузнецов Игорь АПТ 6.00 4

стиль свободный, дистанция 2 км; девушки 9-11 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Польянова Виктория 9 6.26 1
2 Цыран Валерия 9 6.53 2

стиль свободный, дистанция 400 м; мальчики дошкольники

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Пестерников Ярослав 2014 4.50 1
2 Бутырин Михаил 2014 5.37 2
3 Татаров Алексей 2013 7.24 3

стиль свободный, дистанция 400м; девочки дошкольники

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Ботясова Софья 2015 5.14 1
2 Дубровина Фаина 2014 5.30 2

стиль свободный, дистанция 400 м; 1-2 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Казанцев Ярослав 1 2.37 1
2 Усик Дмитрий 2 3.33 2
3 Рябов Ярослав 2 3.34 3
4 Чупров Алексей 1 3.35 4

стиль свободный, дистанция 400 м; девочки 1-2классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Лейман Елизавета 2 2.34 1
2 Щелкина Екатерина 2 2.54 2
3 Базылева Ольга 2 2.58 3
4 Тресвятская Елизавета 1 3.02 4

стиль свободный, дистанция 2 км; мужчины 18-29 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Куклин Константин 2002 6.05 1
2 Чернявский Александр 1998 7.00 2

стиль свободный, дистанция 2 км; мужчины 30-49 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Казанцев Роман 1979 5.25 1
2 Шугай Евгений 1977 5.58 2
3 Несин максим 1979 7.53 3
4 Лукиных Юрий 1980 9.53 4
5 Гавриленко Руслан 1988 11.16 5

стиль свободный, дистанция 2 км; мужчины 50-69 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Долбенкин Игорь 1965 7.06 1
2 Носов Николай 1961 7.37 2

стиль свободный, дистанция 2 км; мужчины 50-69 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Осух Виктор 1946 8.21 1
2 Васильев Сергей 1946 14.30 2

стиль свободный, дистанция 2 км; женщины 18-49 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Ахмадишина Рената 2003 7.57 1
2 Чепелева Татьяна 1982 8.25 2
3 Куликова Ольга 1974 10.37 3
4 Васильева Ольга 1986 13.46 4
5 Гордеева Карина 1997 13.56 5
6 Лукиных Елена 1978 14.15 6
7 Перелыгина Мария 1982 15.47 7
8 Боева Ирина 1973 15.54 8
9 Чупрова Анна 1987 17.04 9
10 Куцая Ольга 1979 17.48 10
11 Антонова Светлана 1971 18.13 11
12 Заподовникова Ирина 1974 18.48 12

стиль свободный, дистанция 2 км; женщины 50 лет и старше

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Фрик Татьяна 1958 10.46 1
2 Касаткина Татьяна 1970 18.43 2
3 Голунова Елена 1963 19.30 3
4 Курносова Елена 1959 22.00 4
5 Духовная Татьяна 1970 22.01 5

Главный судья А.А.Чипизубов

Секретарь П.С.Бутырин

Дата обновления страницы: 18.02.2021