Протокол результатов соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России-2021»

Протокол результатов

соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России-2021»

г. Амурск, стадион «Юность» 14.02.2021г.

стиль свободный, дистанция 1 км; мальчики 3-4 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Казанцев Георгий 4 4.03 1
2 Белый Илья 4 4.52 2
3 Боев Алексей 4 5.02 3
4 Табачников Виктор 4 5.07 4
5 Дроздин Максим 3 6.43 5
6 Чупров Михаил 3 8.33 6
7 Поздняков Илья 4 9.14 7
8 Куцый Владислав 4 9.26 8
9 Дроздин Дмитрий 4 9.38 9

стиль свободный, дистанция 1 км; девочки 3-4 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Куриленко Софья 4 4.00 1
2 Тресвятская Анастасия 4 4.01 2
3 Шендер Дарья 4 4.02 3
4 Чернявская Анна 3 6.53 4
5 Кирюшина Ксения 4 7.11 5
6 Ужаева Марина 4 7.28 6
7 Шабанова Дарья 4 7.31 7
8 Плахотник Дарья 4 8.29 8
9 Маркова Светлана 3 9.38 9
10 Доброжанова Виктория 4 10.03 10
11 Возная Любовь 4 12.30 11

стиль свободный, дистанция 2 км; мальчики 5-6 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Зибарев Илья 6 6.25 1
2 Польянов Дмитрий 6 6.50 2
3 Новиков Иван 5 7.11 3
4 Чипизубов Владимир 6 7.28 4
5 Персиков Артём 6 7.36 5
6 Седов Руслан 6 8.51 6
7 Жмаев Александр 5 9.35 7

стиль свободный, дистанция 2 км; девочки 5-6 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Колесникова Арина 6 6.30 1
2 Литовченко Алёна 5 7.25 2
3 Зинькевич Марина 6 7.50 3
4 Казачкова Диана 6 8.09 4
5 Зейналова Лейла 6 8.15 5
6 Карташова Полина 6 8.55 6
7 Базуева Ольга 5 9.07 7
8 Дюжакова Диана 6 9.57 8
9 Петрова Полина 6 10.11 9
10 Соколовская Варвара 5 10.41 10
11 Рожкова Есения 5 11.49 11
12 Федотова Ульяна 5 11.54 12
13 Артамонова Элина 5 12.17 13
14 Архипова Анастасия 6 12.29 14

стиль свободный, дистанция 2 км; мальчики 7-8 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Петров Даниил 8 5.34 1
2 Куповых Ефрем 8 5.44 2
3 Ботясов Александр 8 5.55 3
4 Боганчиков Александр 7 6.00 4
5 Маценко Богдан 7 6.13 5
6 Козлов Артём 7 6.35 6
7 Деберцев Степан 7 7.08 7
8 Щелкин Денис 8 7.16 8
9 Антонов Алексей 7 8.01 9

стиль свободный, дистанция 2 км; девочки 7-8 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Тресвятская Елизавета 7 6.27 1
2 Казанцева Ярослава 7 6.37 2
3 Уханаева Ксения 7 7.20 3
4 Вакурова Дарья 7 7.45 4
5 Ковалёва Дарья 7 8.27 5

стиль свободный, дистанция 2 км; юноши 9-11 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Чипизубов Ярослав 9 5.35 1
2 Деревцов Максим 10 5.37 2
3 Долбенкин Иван 11 5.53 3
4 Кузнецов Игорь АПТ 6.00 4

стиль свободный, дистанция 2 км; девушки 9-11 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Польянова Виктория 9 6.26 1
2 Цыран Валерия 9 6.53 2

стиль свободный, дистанция 400 м; мальчики дошкольники

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Пестерников Ярослав 2014 4.50 1
2 Бутырин Михаил 2014 5.37 2
3 Татаров Алексей 2013 7.24 3

стиль свободный, дистанция 400м; девочки дошкольники

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Ботясова Софья 2015 5.14 1
2 Дубровина Фаина 2014 5.30 2

стиль свободный, дистанция 400 м; 1-2 классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Казанцев Ярослав 1 2.37 1
2 Усик Дмитрий 2 3.33 2
3 Рябов Ярослав 2 3.34 3
4 Чупров Алексей 1 3.35 4

стиль свободный, дистанция 400 м; девочки 1-2классы

Фамилия Имя Класс Результат Место
1 Лейман Елизавета 2 2.34 1
2 Щелкина Екатерина 2 2.54 2
3 Базылева Ольга 2 2.58 3
4 Тресвятская Елизавета 1 3.02 4

стиль свободный, дистанция 2 км; мужчины 18-29 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Куклин Константин 2002 6.05 1
2 Чернявский Александр 1998 7.00 2

стиль свободный, дистанция 2 км; мужчины 30-49 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Казанцев Роман 1979 5.25 1
2 Шугай Евгений 1977 5.58 2
3 Несин максим 1979 7.53 3
4 Лукиных Юрий 1980 9.53 4
5 Гавриленко Руслан 1988 11.16 5

стиль свободный, дистанция 2 км; мужчины 50-69 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Долбенкин Игорь 1965 7.06 1
2 Носов Николай 1961 7.37 2

стиль свободный, дистанция 2 км; мужчины 50-69 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Осух Виктор 1946 8.21 1
2 Васильев Сергей 1946 14.30 2

стиль свободный, дистанция 2 км; женщины 18-49 лет

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Ахмадишина Рената 2003 7.57 1
2 Чепелева Татьяна 1982 8.25 2
3 Куликова Ольга 1974 10.37 3
4 Васильева Ольга 1986 13.46 4
5 Гордеева Карина 1997 13.56 5
6 Лукиных Елена 1978 14.15 6
7 Перелыгина Мария 1982 15.47 7
8 Боева Ирина 1973 15.54 8
9 Чупрова Анна 1987 17.04 9
10 Куцая Ольга 1979 17.48 10
11 Антонова Светлана 1971 18.13 11
12 Заподовникова Ирина 1974 18.48 12

стиль свободный, дистанция 2 км; женщины 50 лет и старше

Фамилия Имя Год рождения Результат Место
1 Фрик Татьяна 1958 10.46 1
2 Касаткина Татьяна 1970 18.43 2
3 Голунова Елена 1963 19.30 3
4 Курносова Елена 1959 22.00 4
5 Духовная Татьяна 1970 22.01 5

Главный судья А.А.Чипизубов

Секретарь П.С.Бутырин

Пролистать наверх